Расписание и стоимость

Плавание для дошкольников

Ванна Басейна Группа Возраст Человек в группе Занятий в неделю День недели Время Тренер Стоимость
Малая Ос5-7/2 5-7 10 1 Вторник 18:45-19:30   1900
Малая Ос5-7/4 5-7 10 1 Четверг 19:30-20:15   1900
Малая Ос4-6/5 4-6 10 1 Пятница 19:45-20:30   1900

 

Плавание для обучающихся в ГБОУ "Московская международная школа"

Ванна Басейна Группа Классы Человек в группе Занятий в неделю День недели Время Тренер Стоимость
Большая Пд1/1 1 Классы 18 1 Понедельник 14:30 - 15:15 Подойко 1900
Малая Ов1/1 1 Классы 10 1 Понедельник 14:30 - 15:15 Вечкилев 1900
Большая В1/2 1 Классы 18 1 Вторник 14:30 - 15:15 Вечкилев 1900
Малая Он1/2 1 Классы 10 1 Вторник 14:30 - 15:15 Носкова 1900
Большая В1/3 1 Классы 18 1 Среда 14:30 - 15:15 Вечкилев 1900
Малая Он1/3 1 Классы 10 1 Среда 14:30 - 15:15 Носкова 1900
Большая В1/4 1 Классы 18 1 Четверг 14:30 - 15:15 Вечкилев 1900
Малая Ос1/4 1 Классы 10 1 Четверг 14:30 - 15:15   1900
Большая Пд1/5 1 Классы 18 1 Пятница 14:30 - 15:15 Подойко 1900
Малая Он1/5 1 Классы 10 1 Пятница 14:30 - 15:15 Носкова 1900
Большая Пд2/1 2 Классы 18 1 Понедельник 15:45 - 16:30 Подойко 1900
Большая Н2/2 2 Классы 18 1 Вторник 15:45 - 16:30 Носкова 1900
Малая Ов2/2 2 Классы 10 1 Вторник 15:45 - 16:30 Вечкилев 1900
Большая Н2/3 2 Классы 18 1 Среда 15:45 - 16:30 Носкова 1900
Большая Н2/5 2 Классы 18 1 Пятница 15:45 - 16:30 Носкова 1900
Малая Опд2/5 2 Классы 10 1 Пятница 15:45 - 16:30 Подойко 1900
Большая Пд3/1 3 Классы 18 1 Понедельник 17:00 - 17:45 Подойко 1900
Большая Н3/3 3 Классы 18 1 Среда 17:00 - 17:45 Носкова 1900
Большая Пд3/5 3 Классы 18 1 Пятница 17:00 - 17:45 Подойко 1900
Большая Н3/6 3 Классы 18 1 Суббота 10:30 - 11:15 Носкова 1900
Большая С3-4/6 3-4Классы 18 1 Суббота 15:30 - 16:15   1900
Большая Пд4/5 4 Классы 18 1 Пятница 18:15 - 19:00 Подойко 1900
Большая Пд4/1 4 Классы 18 1 Понедельник 19:30 - 20:15 Подойко 1900
Большая С5-6/2 5-6Классы 18 1 Вторник 20:15 - 21:00   1900
Большая С5-6/5 5-6Классы 18 1 Пятница 20:45 - 21:30   1900
Большая С5-6/6 5-6Классы 18 1 Суббота 16:45 - 17:30   1900

 

Плавание для детей из других школ

Ванна Басейна Группа Возраст Человек в группе Занятий в неделю День недели Время Тренер Стоимость
Большая Пд8-11/1 8 - 11 18 1 Понедельник 18:15-19:00 Подойко 1900
Большая Н6-9/3 6 - 9 18 1 Среда 18:15-19:00 Носкова 1900
Большая В8-11/2 8 - 11 18 1 Вторник 19:00-19:45 Вечкилев 1900
Большая Н10-13/3 10 - 13 18 1 Среда 19:30-20:15 Носкова 1900
Большая В8-11/4 8 - 11 18 1 Четверг 19:30-20:15 Вечкилев 1900
Большая Пд8-11/5 8 - 11 18 1 Пятница 19:30-20:15 Подойко 1900
Большая Н6-9/6 6 - 9 18 1 Суббота 11:45-12:30 Носкова 1900
Большая Н10-13/6 10 - 13 18 1 Суббота 13:00-13:45 Носкова 1900
Большая Н8-11/6 8 - 11 18 1 Суббота 14:15-15:00 Носкова 1900

 

Здоровое развитие

Название Классы Занятий в неделю День недели Время Тренер Стоимость
Здоровое развите 1 ( Нептун) 1 Среда 14:30-16:00 Тихонов А.Б. Бесплатно
Здоровое развите 2 (Юпитер) 1 Среда 16:00-17:30 Тихонов А.Б. Бесплатно
Здоровое развите 3 (Юпитер) 1 Пятница 15:00-16:30 Тихонов А.Б. Бесплатно
Здоровое развите 4 (Юпитер) 1 Пятница 16:30-18:00 Тихонов А.Б. Бесплатно

 

Тхэквондо для обучающихся в ГБОУ "Московская международная школа"

Название Группа Классы Человек в группе Занятий в неделю День недели Время Тренер Стоимость
Тхэквондо  Тхк1 1 15 2 Понедельник, среда 16:15-17:30 Ким И.В. 4500
Тхэквондо  Тхк2 2 15 2 Понедельник, среда 16:15-17:30 Ким И.В. 4500
Тхэквондо  Тхк3 3 15 2 Вторник,  Четверг 16:15-17:30 Ким И.В. 4500
Тхэквондо  Тхк4 4 15 2 Вторник,  Четверг 16:15-17:30 Ким И.В. 4500

 

Настольный теннис для обучающихся в ГБОУ "Московская международная школа" 

       УП "Церера"                                                                   3-я Владимирская ул,26А
Название Группа Класс Человек в группе Занятий в неделю День недели Время Тренер Стоимость
Настольный теннис НТ/3-4 3-4 15 2 Вторник 16:00-17:00 Попов М.Ю. 3800
Четверг 16:00-17:00
Настольный теннис НТ/5-6 5-6 15 2 Вторник 17:30-18:30 Попов М.Ю. 3800
Четверг 17:30-18:30
Настольный теннис НТ/7-8 7-8 15 2 Вторник 19:00-20:00 Попов М.Ю. 3800
Четверг 19:00-20:00

 

Самооборона для обучающихся в ГБОУ "Московская международная школа" 

       УП "Юпитер"                                                                    Федеративный проспект 11
Название Группа Класс Человек в группе Занятий в неделю День недели Время Тренер Стоимость
Самооборона  ОБ/5-6 5-6 15 2 Среда 17:30-18:30 Тихонов А.Б. 3800
Пятница 18:00-19:00
Самооборона  ОБ/7-8 7-8 15 2 Среда 19:00-20:00 Тихонов А.Б. 3800
Пятница 19:30-20:30

 

Бокс для обучающихся в ГБОУ "Московская международная школа" 

       УП "Юпитер"                                                                    Федеративный проспект 11
Название Группа Класс Человек в группе Занятий в неделю День недели Время Тренер Стоимость
Бокс  Б/5-6 5-6 15 2 Вторник 18:00-19:00 Тихонов А.Б. 3800
Четверг 16:30-17:30
Бокс  Б/7-8 7-8 15 2 Вторник 19:30-20:30 Тихонов А.Б. 3800
Четверг 18:00-19:00

 

Футбол  для обучающихся в ГБОУ ММШ

УП "Плутон"
 3-ая Владимирская 30А
Название Группа Класс Человек в группе Занятий в неделю День недели Время Тренер Стоимость
Футбол ФУТ1;ФУТ2 1,2 30 2 Вторник                                            пятница 16:30-17:30 Курьятов В.Я. 3800
Футбол ФУТ3;ФУТ4 3,4 30 2 Вторник                                            пятница 18:00-19:00 Курьятов В.Я. 3800
Футбол ФУТ5 3 - 7 30 2 Вторник                                            пятница 19:30-20:10 Курьятов В.Я. 3600