Классы

Дата актуальности данных: 01.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Г 5 Дневная 30 Павлова Оксана Степановна
1-Ж 5 Дневная 30 Потехина Ирина Александровна
1-Б 5 Дневная 30 Бадалова Елена Александровна
1-А 5 Дневная 30 Буторина Ольга Викторовна
1-В 5 Дневная 30 Мхитарян Анна Карленовна
1-З 5 Дневная 33 Маругина Ирина Владимировна
1-Е 5 Дневная 31 Бровкина Ольга Александровна
1-Д 5 Дневная 30 Ручи Екатерина Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Иностранный язык 5 Дневная 29 Брежнева Елена Анатольевна
2-Б Иностранный язык 5 Дневная 30 Ноздрева Анна Владимировна
2-В Иностранный язык 5 Дневная 30 Леонтьева Кристина Андреевна
2-Г Иностранный язык 5 Дневная 29 Кресова Любовь Владимировна
2-Д Иностранный язык 5 Дневная 31 Лебедева Анастасия Анатольевна
2-К 5 Дневная 21 Косова Вера Николаевна
2-Ж Иностранный язык 5 Дневная 26 Малышева Оксана Витальевна
2-М Иностранный язык Эффективная началка 5 Дневная 27 Подшибякина Оксана Алексеевна
2-Л Иностранный язык Эффективная началка 5 Дневная 26 Тропина Ольга Константиновна
2-З Иностранный язык 5 Дневная 27 Чумак Оксана Ивановна
2-И Иностранный язык 5 Дневная 29 Егорова Ольга Анатольевна
2-Е Иностранный язык 5 Дневная 29 Полянская Светлана Альбертовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Иностранный язык 5 Дневная 25 Митрякова Ирина Алексеевна
3-Б Иностранный язык 5 Дневная 26 Глазкова Мария Александровна
3-В Иностранный язык 5 Дневная 27 Павленко Наталья Александровна
3-Г Иностранный язык 5 Дневная 26 Шпонько Татьяна Александровна
3-Д Иностранный язык 5 Дневная 27 Ивушкина Наталья Евгеньевна
3-Е Иностранный язык 5 Дневная 28 Горохова Лариса Дмитриевна
3-Ж Иностранный язык 5 Дневная 27 Крылова Елена Николаевна
3-Э Иностранный язык Эффективная началка 5 Дневная 26 Потапова Елена Владиславовна
3-К Иностранный язык 5 Дневная 30 Лиморенко Раиса Михайловна
3-З Иностранный язык 5 Дневная 27 Давлятшина Светлана Юрьевна
3-Л 5 Дневная 25 Заблоцкая Елена Викторовна
3-И Иностранный язык 5 Дневная 27 Лазарева Надежда Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Иностранный язык 5 Дневная 25 Иванова Екатерина Владимировна
4-Б Иностранный язык 5 Дневная 23 Пчелина Надежда Викторовна
4-В Иностранный язык 5 Дневная 24 Вийра Луиза Айваровна
4-Г Иностранный язык 5 Дневная 26 Щербакова Галина Алексеевна
4-Е Иностранный язык 5 Дневная 25 Мацуева Надежда Анатольевна
4-Ж Иностранный язык 5 Дневная 25 Кольцова Евгения Владимировна
4-З Иностранный язык 5 Дневная 34 Сопова Лидия Михайловна
4-Д Иностранный язык 5 Дневная 26 Зенина Оксана Михайловна
4-И Иностранный язык 5 Дневная 22 Перкова Маргарита Анатольевна
4-К Иностранный язык 5 Дневная 26 Касяненко Ольга Владимировна
4-Л 5 Дневная 28 Воронина Надежда Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык 5 Дневная 32 Ткачева Ольга Юрьевна
5-Б Иностранный язык 5 Дневная 24 Копцев Николай Владимирович
5-В Иностранный язык 5 Дневная 24 Лаврушечкина Татьяна Анатольевна
5-Г Иностранный язык 5 Дневная 27 Гладкова Елена Александровна
5-Д Иностранный язык 5 Дневная 20 Австрийская Наталья Ринатовна
5-К Математика;Иностранный язык 5 Дневная 32 Фролова Мария Александровна
5-Л Математика;Иностранный язык 5 Дневная 31 Даниэль-бэк Саиба Юнусовна
5-Ж Иностранный язык 5 Дневная 31 Савицкая Мария Геннадьевна
5-И Иностранный язык 5 Дневная 27 Конина Инга Александровна
5-Е Иностранный язык 5 Дневная 32 Ильина Галина Викторовна
5-З Иностранный язык 5 Дневная 32 Ходжибагян Ирина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык 5 Дневная 29 Якимова Ирина Анатольевна
6-Б Иностранный язык 5 Дневная 23 Финошина Елена Анатольевна
6-В Иностранный язык 5 Дневная 28 Сидорова Наталья Ивановна
6-Г Иностранный язык 5 Дневная 16 Калинина Елена Геннадьевна
6-Ж Иностранный язык 5 Дневная 30 Прудникова Анастасия Владимировна
6-М1 Математика;Иностранный язык 5 Дневная 29 Лобанова Татьяна Давыдовна
6-М2 Математика;Иностранный язык 5 Дневная 30 Бай Ирина Александровна
6-Д Иностранный язык 5 Дневная 28 Башкова Галина Николаевна
6-З Иностранный язык 5 Дневная 19 Козловская Ольга Александровна
6-И Иностранный язык 5 Дневная 15 Шеваловская Виктория Станиславовна
6-Е Иностранный язык 5 Дневная 30 Смирнова Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык 5 Дневная 25 Родичева Ольга Юрьевна
7-Б Иностранный язык 5 Дневная 21 Титаева Елена Ивановна
7-В Иностранный язык 5 Дневная 28 Муравьева Надежда Павловна
7-Г Иностранный язык 5 Дневная 30 Пыльцина Марина Александровна
7-М2 Математика;Иностранный язык 5 Дневная 25 Зикин Алексей Андреевич
7-М1 Математика;Иностранный язык 5 Дневная 29 Дубовицкая Юлия Александровна
7-З Иностранный язык 5 Дневная 23 Агаев Олег Семенович
7-Ж Иностранный язык 5 Дневная 21 Двойнишникова Наталья Павловна
7-И Иностранный язык 5 Дневная 29 Шкаранда Александра Юрьевна
7-Е Иностранный язык 5 Дневная 23 Новикова Елена Константиновна
7-Д Иностранный язык 5 Дневная 26 Енина Людмила Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б Иностранный язык 5 Дневная 29 Хорош Александра Евгеньевна
8-В Иностранный язык 5 Дневная 28 Львов Андрей Михайлович
8-Г Иностранный язык 5 Дневная 28 Закирджанов Александр Джафарович
8-А Иностранный язык 5 Дневная 30 Сычевская Наталья Вячеславовна
8-Ж Иностранный язык 5 Дневная 30 Андреева Екатерина Юрьевна
8-З Иностранный язык 5 Дневная 29 Даниелян Сусан Суреновна
8-М Математика;Иностранный язык 5 Дневная 30 Волкова Светлана Анатольевна
8-Е Математика;Иностранный язык 5 Дневная 35 Трусова Светлана Игоревна
8-Д Иностранный язык 5 Дневная 30 Шумилкина Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык 5 Дневная 26 Жукова Ирина Валерьевна
9-Б Иностранный язык 5 Дневная 25 Тимохина Екатерина Валерьевна
9-В Иностранный язык 5 Дневная 26 Плужник Елена Владимировна
9-Г Иностранный язык 5 Дневная 28 Смирнова Ольга Игоревна
9-Д Иностранный язык 5 Дневная 27 Баркин Алексей Анатольевич
9-Ж Иностранный язык 5 Дневная 21 Богданова Юлия Викторовна
9-З Иностранный язык 5 Дневная 22 Потрашова Наталья Борисовна
9-И Иностранный язык 5 Дневная 29 Борисенкова Елена Владимировна
9-Е Иностранный язык 5 Дневная 26 Лайпанова Анжелика Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика;Иностранный язык;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Дневная 28 Анищенко Светлана Георгиевна
10-Б Русский язык;Математика;Иностранный язык;Экономика;Право Социально-экономический 5 Дневная 29 Тельнова Ирина Владимировна
10-Ж Математика;Иностранный язык;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Дневная 20 Мелюх Елена Игоревна
10-Д Русский язык;Математика;Иностранный язык;Литература;История;Экономика;Право Гуманитарный, Социально-экономический 5 Дневная 33 Соколова Любовь Алексеевна
10-Г Русский язык;Математика;Иностранный язык;Химия;Биология;Экономика;Право Естественно-научный, Социально-экономический 5 Дневная 21 Сорокина Наталия Викторовна
10-В Русский язык;Математика;Иностранный язык;Литература;История;Экономика;Право Гуманитарный, Социально-экономический 5 Дневная 29 Платонова Инна Ивановна
10-Е Русский язык;Математика;Иностранный язык;Химия;Биология;Экономика;Право Естественно-научный, Социально-экономический 5 Дневная 20 Кучина Татьяна Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика;Иностранный язык;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Дневная 26 Фомина Елена Андреевна
11-Б Русский язык;Математика;Иностранный язык;Экономика;Право Социально-экономический 5 Дневная 29 Романова Мария Андреевна
11-В Русский язык;Математика;Иностранный язык;История Гуманитарный 5 Дневная 27 Резник Светлана Марковна
11-Ж Универсальный 5 Дневная 19 Пушина Илона Анатольевна
11-Г Русский язык;Математика;Иностранный язык;Химия;Биология;Экономика;Право Естественно-научный, Социально-экономический 5 Дневная 16 Рохлина Наталья Владимировна
11-Д Русский язык;Математика;Иностранный язык;Литература Гуманитарный, Универсальный 5 Дневная 31 Полянская Наталья Андреевна
11-Е Русский язык;Математика;Иностранный язык;Физика;Химия;Биология;Экономика;Право;Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический, Социально-экономический 5 Дневная 22 Кузьмина Елена Викторовна