Классы

Дата актуальности данных: 28.06.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Э Эффективная началка 5 0 Потапова Елена Владиславовна
1-А 5 0 Брежнева Елена Анатольевна
1-Б 5 0 Ноздрева Анна Владимировна
1-В 5 0 Леонтьева Кристина Андреевна
1-Г 5 0 Кресова Любовь Владимировна
1-Д 5 0 Лебедева Анастасия Андреевна
1-Е 5 0 Полянская Светлана Альбертовна
1-Ж 5 0 Малышева Оксана Витальевна
1-З 5 0 Чумак Оксана Ивановна
1-И 5 0 Егорова Ольга Анатольевна
1-К 5 0 Косова Вера Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Иностранный язык 5 0 Ручи Екатерина Андреевна
2-Б Иностранный язык 5 0 Глазкова Мария Александровна
2-В Иностранный язык 6 0 Павленко Наталья Александровна
2-Г Иностранный язык 5 0 Шпонько Татьяна Александровна
2-Д Иностранный язык 5 0 Ивушкина Наталья Евгеньевна
2-Е Иностранный язык 5 0 Горохова Лариса Дмитриевна
2-Ж Иностранный язык 5 0 Крылова Елена Николаевна
2-З 5 0 Давлятшина Светлана Юрьевна
2-И 5 0 Лазарева Надежда Евгеньевна
2-К 5 0 Мацуева Надежда Анатольевна
2-Л 5 0 Лиморенко Раиса Михайловна
2-М 5 0 Заблоцкая Елена Викторовна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 0 Потапова Елена Владиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Иностранный язык 5 0 Иванова Екатерина Владимировна
3-Б Иностранный язык 5 0 Пчелина Надежда Викторовна
3-В Иностранный язык 5 0 Вийра Луиза Айваровна
3-Г Иностранный язык 5 0 Щербакова Галина Алексеевна
3-Д Иностранный язык 5 0 Зенина Оксана Михайловна
3-Е Иностранный язык 5 0 Морозова Татьяна Алексеевна
3-Ж Иностранный язык 5 0 Кольцова Евгения Владимировна
3-З 5 0 Сопова Лидия Михайловна
3-И 5 0 Перкова Маргарита Анатольевна
3-К 5 0 Касяненко Ольга Владимировна
3-Л 5 0 Воронина Надежда Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Иностранный язык 5 0 Тропина Ольга Константиновна
4-Б Иностранный язык 5 0 Бадалова Елена Александровна
4-В Иностранный язык 5 0 Подшибякина Оксана Алексеевна
4-Г Иностранный язык 5 0 Павлова Оксана Степановна
4-Д Иностранный язык 5 0 Киселева Кира Вадимовна
4-Е Иностранный язык 5 0 Мхитарян Анна Корленовна
4-Ж Иностранный язык 5 0 Митрякова Ирина Алексеевна
4-З Иностранный язык 5 0 Буторина Ольга Викторовна
4-И 5 0 Бровкина Ольга Александровна
4-К 5 0 Потехина Ирина Александровна
4-Л 5 0 Маругина Ирина Владимировна
4-М 5 0 Белозерова Надежда Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык 5 0 Якимова Ирина Анатольевна
5-Б Иностранный язык 5 0 Финошина Елена Анатольевна
5-В Иностранный язык 5 0 Сидорова Наталья Ивановна
5-Г 5 0 Калинина Елена Геннадьевна
5-Д 5 0 Назаренко Елизавета Павловна
5-Е Иностранный язык 5 0 Смирнова Елена Николаевна
5-Ж Иностранный язык 5 0 Прудникова Анастасия Владимировна
5-З 5 0 Гладкова Елена Александровна
5-И 5 0 Шеваловская Виктория Станиславовна
5-М1 Математика,Иностранный язык 5 0 Лобанова Татьяна Давыдовна
5-М2 Математика,Иностранный язык 5 0 Бай Ирина Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык 5 0 Пронин Евгений Анатольевич
6-Б Иностранный язык 5 0 Титаева Елена Ивановна
6-В Иностранный язык 5 0 Муравьева Надежда Павловна
6-Г Иностранный язык 5 0 Даниель Бек Саиба Юнусовна
6-Д Иностранный язык 5 0 Мозгунова Анастасия Руслановна
6-Е 5 0 Башкова Галина Николаевна
6-Ж 5 0 Енина Людмила Викторовна
6-З Иностранный язык 5 0 Новикова Елена Константиновна
6-И Иностранный язык 5 0 Двойнишникова Наталья Павловна
6-К 5 0 Агаеев Олег Семенович
6-Л 5 0 Шкаранда Александра Юрьевна
6-М1 Математика,Иностранный язык 5 0 Дубовицкая Юлия Александровна
6-М2 Математика,Иностранный язык 5 0 Карпец Ирина Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык 5 0 Сычевская Наталья Вячеславовна
7-Б 5 0 Хорош Александра Евгеньевна
7-В Иностранный язык 5 0 Львов Андрей Михайлович
7-Г Иностранный язык 5 0 Оганесян Лусине Араратовна
7-Д 5 0 Шумилкина Елена Николаевна
7-Е 5 0 Фролова Мария Александровна
7-Ж Иностранный язык 5 0 Барулина Ирина Ивановна
7-З Иностранный язык 5 0 Трусова Светлана Игоревна
7-И 5 0 Андреева Екатерина Юрьевна
7-К 5 0 Даниелян Сусан Суреновна
7-М Математика,Иностранный язык 5 0 Якубов Василий Васильевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык 5 0 Жукова Ирина Валерьевна
8-Б Иностранный язык 5 0 Тимохина Екатерина Валерьевна
8-В Иностранный язык 5 0 Плужник Елена Владимировна
8-Г 5 0 Смирнова Ольга Игоревна
8-Д 5 0 Зайцева Надежда Ивановна
8-Е 5 0 Кузнецова Людмила Георгиевна
8-Ж Иностранный язык 5 0 Богданова Юлия Викторовна
8-З Иностранный язык 5 0 Потрашова Наталья Борисовна
8-И Иностранный язык 5 0 Борисенкова Елена Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык 5 22 Тельнова Ирина Владимировна
9-Б Иностранный язык 5 22 Сорокина Наталья Викторовна
9-В Иностранный язык 5 25 Волкова Валентина Александровна
9-Г 5 23 Анищенко Светлана Георгиевна
9-Д 5 16 Пыльцина Марина Александровна
9-Е 5 18 Мелюх Елена Игорьевна
9-Ж 5 19 Янченко Татьяна Васильевна
9-З Иностранный язык 5 19 Ходжабагян Ирина Анатольевна
9-И Иностранный язык 5 24 Соколова Любовь Алексеевна
9-К Иностранный язык 5 16 Белашова Анна Викторовна
9-Л 5 15 Ермилина Людмила Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 0 Фомина Елена Андреевна
10-Б Иностранный язык,Обществознание Социально-экономический 5 0 Романова Мария Андреевна
10-В Иностранный язык,История Гуманитарный 5 0 Резник Светлана Марковна
10-Г Математика,Химия,Биология,Экономика,Право Социально-экономический, Естественно-научный 5 0 Рохлина Наталья Владимировна
10-Д Русский язык,Иностранный язык,Литература Универсальный, Гуманитарный 5 0 Полянская Наталья Андреевна
10-Е Математика,Физика,Химия,Биология,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический, Социально-экономический 5 0 Колпенская Татьяна Валериевна
10-Ж Универсальный 5 0 Пушина Илона Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Математика,Иностранный язык,Экономика,Право Социально-экономический 5 29 Мачалова Ирина Николаевна
11-Е Универсальный 5 26 Солдатова Ирина Геннадьевна
11-В Русский язык,Математика,Иностранный язык,История,Экономика,Право Гуманитарный, Социально-экономический 5 29 Родичева Ольга Юрьевна
11-А Математика,Физика,Химия,Биология,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Технологический, Естественно-научный, Социально-экономический 5 27 Закирджанов Александр Джафарович
11-Г Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,Химия,Литература,Биология,Информатика и ИКТ Гуманитарный, Естественно-научный, Технологический 5 28 Конина Инга Александровна
11-Д Математика,Экономика,Право Универсальный, Социально-экономический 5 31 Кузьмина Елена Викторовна