Международное сотрудничество

Международная деятельность, в том числе работа по тематике ООН и ЮНЕСКО, является важной и системообразующей, что во многом определяет направленность образовательной программы ГБОУ «Московская международная школа» и перспективы ее развития.

Реализуемые в ГБОУ «Московская международная школа» формы международной деятельности, такие как интеллектуальные ролевые игры, международные проекты, творческие связи с зарубежными школами-партнерами, взаимодействие с большим числом государственных и общественных организаций, расширение сфер интеллектуального общения учащихся и т.п. активно влияют на повышение качества образовательного процесса школы.

План мероприятий по международной деятельности
ГБОУ «Московская международная школа» на 2020-2021 учебный год

Генеральная Ассамблея Мини-ООН школы

XXXI Московская международная молодежная модель ООН

декабрь

Мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества в разных странах мира

декабрь

Сдача международного экзамена по немецкому языку "Немецкий языковой диплом"

март - май

Онлайн встречи с учениками партнерских школ Oxford High School (Великобритания), Tamarac High School (США)

Математическая олимпиада на английском языке.

Генеральная Ассамблея Мини-ООН школы.

Сдача международного экзамена по английскому языку "Cambridge English "

17.09.2018
Отчёт о международной деятельности в ГБОУ "Московская международная школа" в 2017-2018 учебном году
обновлено: 15.01.2021