Руководство. Педагогические и иные работники

  
Денисенко Кирилл Васильевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Рязанова Светлана Владимировна
Заместитель директора по УВР
Злобина Елена Викторовна
Заместитель директора по УВР, учитель английского языка
Тропина Ольга Константиновна
Старший методист, Учитель начальных классов
Сычевская Наталья Вячеславовна
Старший методист, учитель русского языка и литературы
  
Царева Елена Николаевна
Секретарь директора, председатель ППО
Кафтанюк Юлия Анатольевна
Ведущий специалист по кадрам
Науменкова Анжела Геннадьевна
Заведующий хозяйством
Лучинкина Алла Алексеевна
Заведующий хозяйством
Курылева Валентина Васильевна
Заведующий хозяйством
Федорова Марина Викторовна
Заведующая библиотекой
Долгалева Вера Анатольевна
Специалист по питанию
Филатов Виталий Владимирович
Инженер ИВТ, Педагог доп образования
Наприенко Ирина Геннадьевна
Специалист по питанию
  
Дикур Наталья Геннадьевна
Старший воспитатель
Кузнецова Наталья Анатольевна
Социальный педагог, ответственный за организацию питания обучающихся УП «Солнце» и «Уран»
Тюрина Лидия Олеговна
Педагог доп.образования
Карабаджал Светлана Владимировна
Музыкальный руководитель
Тарасова Валентина Владимировна
Музыкальный руководитель
Пономарева Анна Павловна
Инструктор по физической культуре
Филина Анна Алексеевна
Педагог-психолог
Шмытько Инна Ивановна
Педагог-психолог
Сергунина Ирина Александровна
Педагог-психолог, старшая вожатая
  
Арефьева Эльвира Александровна
Учитель русского языка и литературы
Енина Людмила Викторовна
Учитель химии и биологии
Трусова Светлана Игоревна
Учитель немецкого языка
Шевцова Мария Андреевна
Учитель немецкого языка
Савицкая Мария Геннадьевна
Учитель истории и обществознания
Агаев Олег Семенович
Учитель истории и обществознания
Прудникова Анастасия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Башкова Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Полянская Наталья Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Елена Константиновна
Учитель английского языка
Двойнишникова Наталия Павловна
Учитель английского языка
Богданова Юлия Викторовна
Учитель английского языка
Кузьмина Елена Викторовна
Учитель информатики и ИКТ
Мелюх Елена Игорьевна
Учитель математики
Шабашова Ирина Ивановна
Учитель математики
Кучина Татьяна Анатольевна
Учитель физики и астрономии
Пушина Илона Анатольевна
Педагог-организатор, учитель, педагог дополнительного образования
  
Кресова Любовь Владимировна
Учитель начальных классов
Иванова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Буторина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Потапова Елена Владиславовна
Учитель начальных классов
Щербакова Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Кольцова Евгения Владимировна
Учитель начальных классов
Зенина Оксана Михайловна
Учитель начальных классов, учитель литературы
Мхитарян Анна Карленовна
Учитель начальных классов
Крылова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Подшибякина Оксана Алексеевна
Учитель начальных классов
Горохова Лариса Дмитриевна
Учитель начальных классов
Пчелина Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Брежнева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Лебедева Анастасия Анатольевна
Учитель начальных классов
Павлова Оксана Степановна
Учитель начальных классов
Бадалова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Ивушкина Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Морозова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Ручи Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Леонтьева Кристина Андреевна
Учитель начальных классов
Шпонько Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Дмитриева Анна Алексеевна
Учитель английского языка
Вийра Луиза Айваровна
Учитель английского языка
Киселева Кира Вадимовна
Учитель английского и китайского языков
Захарова Карина Владимировна
Учитель английского языка
Жигалова Лили Станиславовна
Учитель физической культуры
Любушкина Ольга Александровна
Учитель физической культуры
  
Давлятшина Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Смирнова Елена Николаевна
Учитель технологии, руководитель музея 31-го танкового корпуса.
Потехина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Малышева Оксана Витальевна
Учитель начальных классов
Бровкина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Сопова Лидия Михайловна
Учитель начальных классов
Чумак Оксана Ивановна
Учитель начальных классов
Полянская Светлана Альбертовна
Учитель начальных классов
Касяненко Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Егорова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Косова Вера Николаевна
Учитель начальных классов
Лиморенко Раиса Михайловна
Учитель начальных классов
Маругина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Перкова Маргарита Анатольевна
Учитель начальных классов
Филатова Александра Витальевна
Педагог-организатор, учитель, преподаватель доп. образования, воспитатель группы продленного дня
  
Финошина Елена Анатольевна
учитель истории и обществознания
Зикин Алексей Андреевич
Учитель физики и информатики
Бай Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Даниэль-бек Саиба Юнусовна
Учитель математики
Ломаченкова Ольга Владимировна
Учитель биологии и химии
Австрийская Наталия Ринатовна
Учитель физической культуры, методист "Центра педагогического мастерства"
Горбачева Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Якимова Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Родичева Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Муравьева Надежда Павловна
Учитель русского языка и литературы
Жукова Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Сидорова Наталья Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Тихонова Ирина Юлиановна
Учитель английского языка
Вознесенская Анастасия Вячеславовна
Учитель английского языка
Романова Мария Андреевна
Учитель английского языка
Волкова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Загорская Людмила Викторовна
Учитель английского языка
Волкова Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Хорош Александра Евгеньевна
Учитель английского языка
Сальникова Любовь Тихоновна
Учитель немецкого языка
Блинова Екатерина Владимировна
Учитель иностранного языка
Смирнова Ольга Сергеевна
Учитель испанского языка
Фомина Елена Андреевна
Учитель математики
Смирнова Ольга Игоревна
Учитель математики
Львов Андрей Михайлович
Учитель географии, администратор ЭЖ
Пронин Евгений Анатольевич
Учитель географии, ответственный за профориентационную работу
Фролова Мария Александровна
Учитель информатики и ИКТ
Плужник Елена Владимировна
Учитель обществоведения
Титаева Елена Ивановна
Учитель истории и обществознания
Граськина Елена Евгеньевна
Учитель информатики и информационных технологий
Колегова Анна Николаевна
Учитель информатики
Солдатова Наталья Борисовна
Учитель материальных технологий
Закирджанов Александр Джафарович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Тимохина Екатерина Валерьевна
Учитель физической культуры
Федотов Евгений Семенович
Учитель физической культуры
  
Никитин Владимир Олегович
Педагог дополнительного образования
Носкова Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Вечкилев Дмитрий Александрович
Педагог дополнительного образования
Подойко Александр Олегович
Педагог дополнительного образования
Татаринский Антон Борисович
Педагог дополнительного образования
Ким Игорь Виссарионович
Педагог дополнительного образования (тхэквондо)
Любушкина Мария Владимировна
Педагог дополнительного образования (художественная гимнастика)
Климова Наталья Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Кюрджиева Анна Вадимовна
Педагог дополнительного образования (тхэквондо)
Олимпиев Михаил Андреевич
Педагог дополнительного образования (фехтование)
Попов Михаил Юрьевич
Педагог дополнительного образования (настольный теннис)
Кафискин Алексей Николаевич
Педагог дополнительного образования (самбо)
Двойнев Дмитрий Игоревич
Педагог дополнительного образования