Руководство. Педагогические и иные работники

  
Денисенко Кирилл Васильевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Рязанова Светлана Владимировна
Заместитель директора по УВР
Злобина Елена Викторовна
Заместитель директора по УВР, учитель английского языка
Тропина Ольга Константиновна
Старший методист, Учитель начальных классов
Сычевская Наталья Вячеславовна
Старший методист, учитель русского языка и литературы
  
Передерий Оксана Анатольевна
Педагог – организатор
Дикур Наталья Геннадьевна
Старший воспитатель
Кузнецова Наталья Анатольевна
Социальный педагог, ответственный за организацию питания обучающихся УП «Уран»
Тюрина Лидия Олеговна
Педагог доп.образования
Карабаджал Светлана Владимировна
Музыкальный руководитель
Тарасова Валентина Владимировна
Музыкальный руководитель
Пономарева Анна Павловна
Инструктор по физической культуре
Назарова Анна Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Енина Людмила Викторовна
Учитель химии и биологии
Львов Андрей Михайлович
Учитель географии, администратор ЭЖ
Пронин Евгений Анатольевич
Учитель географии, ответственный за профориентационную работу
Зикин Алексей Андреевич
Учитель физики и информатики
Кучина Татьяна Анатольевна
Учитель физики и астрономии
  
Демидова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Кутакова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Резник Светлана Марковна
Учитель английского языка
Трусова Светлана Игоревна
Учитель немецкого языка
Тихонова Ирина Юлиановна
Учитель английского языка
Игнатьева Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Вознесенская Анастасия Вячеславовна
Учитель английского языка
Алёшина Анна Николаевна
Учитель английского языка
Шевцова Мария Андреевна
Учитель немецкого языка
Романова Мария Андреевна
Учитель английского языка
Симонова Татьяна Андреевна
Учитель английского языка
Загорская Людмила Викторовна
Учитель английского языка
Волкова Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Ниддекер Александра Михайловна
Учитель английского языка
Хорош Александра Евгеньевна
Учитель английского языка
Сальникова Любовь Тихоновна
Учитель немецкого языка
Блинова Екатерина Владимировна
Учитель иностранного языка
Смирнова Ольга Сергеевна
Учитель испанского языка
Погодина Татьяна Юрьевна
Учитель французского языка
Новикова Елена Константиновна
Учитель английского языка
Надеждина Ольга Ивановна
Учитель немецкого языка
Двойнишникова Наталия Павловна
Учитель английского языка
Богданова Юлия Викторовна
Учитель английского языка
Козловская Ольга Александровна
Учитель английского языка
Будаева Юлия Антоновна
Учитель английского языка
Дмитриева Анна Алексеевна
Учитель английского языка
Вийра Луиза Айваровна
Учитель английского языка
Дудоладова Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Киселева Кира Вадимовна
Учитель английского и китайского языков
Назаренко Елизавета Павловна
Учитель иностранного языка
Круглова Елена Анатольевна
Учитель немецкого языка
Иванцова Любовь Ивановна
Учитель английского языка
Митрякова Ирина Алексеевна
Учитель английского языка
Ткачева Ольга Юрьевна
Учитель английского языка
Волкова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Грико Дарья Анатольевна
Учитель английского и испанского языков
  
Кузьмина Елена Викторовна
Учитель информатики и ИКТ
Фролова Мария Александровна
Учитель информатики и ИКТ
Устинов Вадим Юрьевич
Учитель информатики, учитель технологии, руководитель Технопарка
Граськина Елена Евгеньевна
Учитель информатики и информационных технологий
Колегова Анна Николаевна
Учитель информатики
  
Геращенко Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Кресова Любовь Владимировна
Учитель начальных классов
Иванова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Буторина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Потапова Елена Владиславовна
Учитель начальных классов
Щербакова Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Кольцова Евгения Владимировна
Учитель начальных классов
Зенина Оксана Михайловна
Учитель начальных классов, учитель литературы
Мхитарян Анна Карленовна
Учитель начальных классов
Крылова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Лазарева Надежда Евгеньевна
Учитель начальных классов
Давлятшина Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Подшибякина Оксана Алексеевна
Учитель начальных классов
Горохова Лариса Дмитриевна
Учитель начальных классов
Потехина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Брежнева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Малышева Оксана Витальевна
Учитель начальных классов
Лебедева Анастасия Анатольевна
Учитель начальных классов
Бровкина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Павлова Оксана Степановна
Учитель начальных классов
Бадалова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Чумак Оксана Ивановна
Учитель начальных классов
Ивушкина Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Полянская Светлана Альбертовна
Учитель начальных классов
Морозова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Ручи Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Касяненко Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Егорова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Косова Вера Николаевна
Учитель начальных классов
Леонтьева Кристина Андреевна
Учитель начальных классов
Шпонько Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Перкова Маргарита Анатольевна
Учитель начальных классов
Лиморенко Раиса Михайловна
Учитель начальных классов
Маругина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Заблоцкая Елена Викторовна
учитель начальных классов
Воронина Надежда Петровна
Учитель начальных классов
Ноздрева Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Глазкова Мария Александровна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
  
Финошина Елена Анатольевна
учитель истории и обществознания
Соколова Любовь Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Агаев Олег Семенович
Учитель истории и обществознания
Савицкая Мария Геннадьевна
Учитель истории и обществознания
Плужник Елена Владимировна
Учитель обществоведения
Титаева Елена Ивановна
Учитель истории и обществознания
  
Бай Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Горбачева Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Якимова Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Родичева Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Муравьева Надежда Павловна
Учитель русского языка и литературы
Жукова Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Маклыгина Екатерина Константиновна
Учитель русского зыка и литературы
Прудникова Анастасия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Башкова Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Полянская Наталья Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Андреева Екатерина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Борисенкова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Гладкова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Янченко Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
  
Австрийская Наталия Ринатовна
Учитель физической культуры, методист "Центра педагогического мастерства"
Пушина Илона Анатольевна
Учитель физической культуры
Ильина Галина Викторовна
Учитель физической культуры
Закирджанов Александр Джафарович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Любушкина Ольга Александровна
Учитель физической культуры
Жигалова Лили Станиславовна
Учитель физической культуры
Баркин Алексей Анатольевич
Учитель физической культуры
Тимохина Екатерина Валерьевна
Учитель физической культуры
Федотов Евгений Семенович
Учитель физической культуры
  
Солдатова Наталья Борисовна
Учитель материальных технологий
Смирнова Елена Николаевна
Учитель технологии, руководитель музея 31-го танкового корпуса.
Зайцева Надежда Ивановна
учитель материальных технологий, инженерной графики
  
Никитин Владимир Олегович
Педагог дополнительного образования
Носкова Ольга Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Подойко Александр Олегович
Инструктор по физической культуре