Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор школы Шкуренко Елена Васильевна +7(495)304-37-94
Понедельник, Пятница
14.00-18.00 09.00-13.00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Денисенко Кирилл Васильевич +7(915)223-85-90
Четверг
10.00-12.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Лохматова Наталья Юрьевна +7(495)304-23-06
Вторник
15.00-17.00 Написать письмо
Ведущий специалист по кадрам Кафтанюк Юлия Анатольевна +7(495)304-36-17
Понедельник, Пятница
14.00-18.00 09.00-13.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР (по воспитательной работе и социализации) Корябкина Наталия Владиславовна +7(919)963-97-73
Понедельник, Вторник, Среда
16.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР (контролю качества образовательного процесса) Рязанова Светлана Владимировна +7(916)934-31-42
Вторник
15.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР (содержанию образовательного процесса) Злобина Елена Викторовна +7(916)184-44-22
Среда
10.00-12.00, 15.00-18.00 Написать письмо
Старший методист (Церера) Лайпанова Анжелика Владимировна +7(495)305-70-20
Вторник, Пятница
10.00-12.00, 15.00-17.00 Написать письмо
Куратор объединения учителей начальной школы (Плутон) Маругина Ирина Владимировна +7(916)845-54-85
Среда, Пятница
15:00-17:00, 15.00-16.00 Написать письмо
Старший методист на уровне начального общего образования (Сатурн, Юпитер) Тропина Ольга Константиновна +7(925)132-43-43
Вторник, Среда
14.00-17.00 15.00-17.00 Написать письмо
Администратор УП "Уран" Калинина Елена Геннадьевна +7(916)593-50-52
Среда, Пятница
15.00-18.00 10.00-12.00 Написать письмо
Старший воспитатель Дошкольные отделения «Земля, Марс, Венера» Соломкина Елена Владимировна +7(495)672-03-37
Четверг
16:00-19:00 Написать письмо
Старший воспитатель Дошкольное отделение «Луна» по адресу: г. Москва, 2-я Владимирская улица, дом 33А Дикур Наталья Геннадьевна +7(495)305-07-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.00 Написать письмо
Дошкольное отделение «Марс» по адресу: г. Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 76/1 Садовникова Светлана Вячеславовна +7(495)304-37-02
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-16:00 Написать письмо
Заведующий ФОК "Нептун" Поваляев Алексей Александрович +7(495)302-44-57
Понедельник, Пятница
18.00-19.00, 13.00-14.00 Написать письмо
Ведущий специалист по обеспечению безопасности (Уран, Венера, Марс, Земля) Плохотнюк Сергей Анатольевич +7(916)704-76-63
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00-16:00 Написать письмо
Специалист по обеспечению безопасности (Церера, Плутон, Эрида, Луна) Суворов Дмитрий Викторович +7 (916) 013-01-52
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.00 Написать письмо
Специалист по обеспечению безопасности (Земля, Юпитер, Сатурн, Нептун) Качалаба Андрей Станиславович +7(916)555-48-18
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15.00-18.00 Написать письмо
Старший методист (Солнце, Уран, Юпитер, Сатурн) Колегова Анна Николаевна +7(495)304-71-91
Среда
14.00-15.00 Написать письмо
Старший методист (Церера, Плутон, Эрида) Белканова Елена Алексеевна 8(910)434-03-62
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.00 Написать письмо
Старший методист по дополнительному образованию Сычевская Наталья Вячеславовна +7(916)625-60-33
Понедельник, Четверг
8.30-10.30 18.00-19.00 Написать письмо
Куратор объединения учителей иностранных языков (Церера, Плутон, Эрида) Надеждина Ольга Ивановна 8(910)464-82-81
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.00 Написать письмо
Техник-смотритель Русаков Владислав Александрович +7(495)304-10-14
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством (Юпитер, Земля) Лохматов Евгений Сергеевич +7(499)781-13-98
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством (Сатурн, Нептун) Лучинкина Алла Алексеевна +7(495)303-31-50
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством (Солнце) Курылёва Валентина Васильевна +7(916)742-13-37
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством (Уран, Венера, Марс) Бобков Семен Александрович +7(495)672-26-31
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством (Эрида, Луна) Кулова Марина Игоревна +7 (495) 305-70-20
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством (Церера, Плутон) Науменкова Анжела Геннадьевна +7(495)304-23-23
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00 Написать письмо
Заведующая библиотекой (Солнце, Уран) Федорова Марина Викторовна +7(915)415-97-68
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15.00-17.00 Написать письмо
Педагог-психолог (Сатурн) Лукина Татьяна Юрьевна +7(495)303-31-50
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
13.00-15.00 09.00-18.00 Написать письмо
Педагог-психолог (Уран) Сергунина Ирина Александровна +7(495)672-26-40
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-15.00 Написать письмо
Педагог-психолог (Церера) Крайнова Юлия Николаевна 8-926-206-71-14
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.00 Написать письмо
Педагог-психолог (Плутон) Сапронова Ольга Алексеевна 8(903)594-30-88
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.00 Написать письмо
Педагог-психолог (Эрида) Назарова Мария Владимировна 8(903)742-01-70
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.00 Написать письмо
Педагог-психолог (Луна) Шалаева Ирина Вячеславовна 8(916)744-31-02
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.00 Написать письмо
Педагог-психолог (Солнце) Шмытько Инна Ивановна +7 (903) 526-52-16
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
09.00-15.30 Написать письмо
Социальный педагог (Солнце, Уран) Кузнецова Наталья Анатольевна 8(495)672-26-31
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00 Написать письмо
Социальный педагог (Церера, Плутон, Эрида) Даниэлян Сусан Суреновна 8(909)975-82-17
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.00 Написать письмо
Ответственный за оформление учащихся 1-11 классов в кружки дополнительного образования Смирнова Ольга Сергеевна 8 (905) 570-54-54​
Четверг
15.00 - 17.00 Написать письмо
Ведущий инженер (IT) Косыгин Дмитрий Васильевич 8(903)750-07-22
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-19.00 Написать письмо
Контактное лицо по Московскому Долголетию Панкова Галина Александровна +7(963)994-24-84
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-15.00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: