Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор школы Шкуренко Елена Васильевна +7(495)304-37-94
Понедельник, Пятница
14.00-18.00 09.00-13.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР (воспитательной работе и социализации личности обучающихся) Корябкина Наталия Владиславовна +7(495)672-26-31
Понедельник, Вторник, Среда
16.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР (контролю качества образовательного процесса) Рязанова Светлана Владимировна +7(495)304-76-84
Вторник
15.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР (содержанию образовательного процесса) Злобина Елена Викторовна +7(495)304-76-84
Среда
10.00-12.00, 15.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР УП "Церера" Лайпанова Анжелика Владимировна +7(495)305-70-20
Вторник, Пятница
10.00-12.00, 15.00-17.00 Написать письмо
Старший методист УП "Плутон" Фахрус Виктория Валерьевна +7(962)999-06-54
Среда, Пятница
15:00-17:00, 15.00-16.00 Написать письмо
Старший методист на уровне начального общего образования Тропина Ольга Константиновна +7(925)132-43-43
Вторник, Среда
14.00-17.00 15.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель Дошкольное отделение «Земля» по адресу: г. Москва, 3-я Владимирская, д.14 Соломкина Елена Владимировна +7(495)672-03-37
Четверг
16:00-19:00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Денисенко Кирилл Васильевич +7(495)304-10-14
Четверг
10.00-12.00 Написать письмо
Дошкольное отделение «Марс» по адресу: г. Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 76/1 Садовникова Светлана Вячеславовна +7(495)304-37-02
09:00-16:00 Написать письмо
Старший воспитатель Дошкольное отделение "Венера" по адресу: г. Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 74/2 Дикур Наталья Геннадьевна +7(495)672-25-97
09:00-16:00 Написать письмо
Педагог-организатор Дошкольное отделение «Меркурий» по адресу: г. Москва, ул.Металлургов, дом 23/13 Копцева Ксения Николаевна +7(495)672-04-62
Понедельник, Среда
09:00-12:00, 17:00-19:00 Написать письмо
Заведующий ФОК "Нептун" Поваляев Алексей Александрович +7(495)302-44-57
Понедельник, Пятница
18.00-19.00, 13.00-14.00 Написать письмо
Ведущий специалист по обеспечению безопасности Плохотнюк Сергей Анатольевич +7(495) 672-26-31
08:00-16:00 Написать письмо
Старший методист Колегова Анна Николаевна +7(495)304-71-91
Среда
14.00-15.00 Написать письмо
Старший методист по дополнительному образованию Сычевская Наталья Вячеславовна +7(495)303-31-50
Понедельник, Четверг
8.30-10.30 18.00-19.00 Написать письмо
Начальник отдела эксплуатации и ремонта зданий и сооружений Русаков Владислав Александрович +7(495)304-10-14
08.00-16.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством (Юпитер) Лохматов Евгений Сергеевич +7(499)781-13-98
08.00-16.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством (Сатурн, Нептун) Лучинкина Алла Алексеевна +7(495)303-31-50
08.00-16.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством (Уран, Венера) Курылёва Валентина Васильевна +7(495)672-26-31
08.00-16.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Лохматова Наталья Юрьевна +7(495)304-23-06
Вторник
15.00-17.00 Написать письмо
Специалист по ОБ Потапов Дмитрий Александрович +7(926)549-82-01
15.00-18.00 Написать письмо
Ведущий специалист по кадрам Кафтанюк Юлия Анатольевна +7(495)304-36-17
Понедельник, Пятница
14.00-18.00 09.00-13.00 Написать письмо
Заведующая библиотекой Федорова Марина Викторовна +7(915)415-97-68
15.00-17.00 Написать письмо
Педагог-психолог Лукина Татьяна Юрьевна +7(495)303-31-50
13.00-15.00 09.00-18.00 Написать письмо
Педагог-психолог Шмытько Инна Ивановна +7(495)672-26-40
08.00-15.00 Написать письмо
Медицинский кабинет (Уран) +7(495)672-26-31
Написать письмо
Ответственный за оформление учащихся 1-11 классов в кружки дополнительного образования Смирнова Ольга Сергеевна 8 (905) 570-54-54​
Четверг
15.00 - 17.00 Написать письмо