Я подтверждаю свое согласие:

14.05.2020 Хачатрян Армине Эдвардовна
Отзыв №18004
Хочу выразить благодарность учителю по немецкому Кирьяновой Евгении Борисовне из подразделения Плутон. Она работает с большой самоотдачей. Очень хочет и делает все возможное, чтобы донести до детей максимум информации, заинтересовать их своим предметом.
14.05.2020 Пальцева Алина Александровна
Отзыв №18003
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность учителю немецкого языка Назаренко Елизавете Павловне, за огромный вклад в обучении немецкого языка моего сына. (ученика 2з класса). примите нашу искреннюю благодарность за Ваш педагогический дар, компетентность в обучении наших детей. Выражаю глубокую признательность за терпение . С огромным удовольствием слушаю ваши он лайн уроки. Ваша доброта и терпение помогает ученикам раскрыть свои способности. Так же хотела поблагодарить учителя немецкого языка Шевцову Марию Андреевну . Именно она начала обучать нас этому предмету в первом классе, добрая ,отзывчивая, энергичная.Ведь именно от учителя зависит многое, как ученик будет учиться в дальнейшем. И можно смело сказать что имено эти учителя умеют грамотно преподавать материал !!!Успехов Вам во всех начинаниях и терпения в обучении наших детей!!!! СПАСИБО. Спасибо Вам за мудрость и заботу!!!! С уважением Алина Пальцева)
14.05.2020 Бурч Валентина Вячеславовна
Отзыв №18002
Позвольте от лица родителей 2"З" класса выразить благодарность всему педагогическому коллективу и руководству школы. В такое непростое для всех нас время и в такие короткие сроки организоваться, перестроиться и настроить процесс обучения детей - непростое испытание. Благодаря спокойствию, терпению и профессионализму наших учителей и дети чувствуют себя увереннее и спокойнее, настроены на результат. Все уроки грамотно организованы, подобран интересный материал, дополнен сторонними ресурсами. Не для галочки, а дня погружения в тему и овладения нужным уровнем знаний. В любой момент учителя на связи - подскажут, объяснят, направят, поддержат. Чумак Оксана Ивановна, Назаренко Елизавета Павловна и Кирьянова Евгения Борисовна, Разумцева Елена Андреевна, Ильина Галина Викторовна- низкий поклон за ваш педагогический труд!
14.05.2020 Пономарева Ольга Олеговна
Отзыв №18001
2 «З» класс выражает огромную благодарность учителю немецкого языка Кирьяновой Евгении Борисовне за самоотверженный труд в сложные дни дистанционного обучения. Спасибо большое Евгении Борисовне за то, что она всегда идет навстречу родителям и с пониманием относится к ученикам, стараясь до каждого донести знания и передать свой опыт!
14.05.2020 Мельникова Вера Михайловна
Отзыв №18000
Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность школе за организацию проектой деятельности! Научная работа была очень познавательной и дала много новых возможностей, позволила реализовать себя! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Тельновой Ирине Владимировне, ведь без ее наставлений и советов проектная работа бы не получилась! Мы вместе всего за несколько месяцев проделали огромный научный путь. Главной целью было представить наши проекты на внешних конференциях и защитить честь школы. Мы шли к нашей цели маленькими шагами, и в итоге, благодаря совместным усилиям, мы успешно защитили проекты! Благодаря таким учителям и возможности разработать собственным проект школьники могут глубже окунуться в научную сферу, стать ответственнее и взрослее! Спасибо!
14.05.2020 Асташева Татьяна
Отзыв №17999
Несмотря на проблемы со связью, огромное спасибо техническим специалистам (особенно Дмитрию), которые старались оперативно помочь всем детям и олимпиада по английскому прошла на высоком уровне.
11.05.2020 Данилова Анна Романовна
Отзыв №17998
Хотелось выразить огромную благодарность и признание ОТ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ большому и дружному коллективу дошкольных педагогов и специалистов за создание и активную работу интернет-ресурса «ГАЛАКТИКА ДОШКОЛЬНОГО ДЕТСТВА». Каждую тематическую неделю родители и дети ждут с удовольствием. Спасибо, что наполнили нашу жизнь интересными и полезными занятиями, атмосферой творчества и вдохновения! Благодаря вам, время в период самоизоляции пролетело ярко и насыщенно! Дети с радостью выполняли творческие задания, слушали сказки, с любовью и трепетом ждали встречи со своими воспитателями в режиме онлайн. Понимаем сколько сил, эмоций и времени вложено в каждое занятие. Огромное спасибо вам за ваш труд!
09.05.2020 Кутузова НА
Отзыв №17997
Мы, родители 4 «Б» класса ММШ, хотим выразить благодарность нашему классному руководителю - Пчелиной Надежде Викторовне, которая ежедневно помогает нам в организации учебного процесса в режиме дистанционного обучения. Несмотря на сложные условия, Надежда Викторовна уделяет внимание каждому из нас и оперативно решает любую проблему. Надежда Викторовна всегда с нами на связи, для неё нет слова «праздник или выходной». Вместе с ней мы тестировали демо-версии онлайн-уроков, осваивали новые функции в ЭЖ и МЭШ, а как здорово проходят классные он-лайн часы: дети с удовольствием делятся своими новостями, поделками и рисунками, обсуждают, кто что нового сделал в режиме самоизоляции. Спасибо Вам, дорогая Надежда Викторовна, за индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителю, за любовь и терпение к нашим детям! С уважением, родители 4 «Б».
04.05.2020 Панюшкина Роза Марисовна
Отзыв №17996
От всей души благодарю нашего логопеда Молинову Елену Николаевну за её внимание и старания, за приобретённые сыном навыки и знания! Замечательные занятия она проводит, в том числе и тематические, отдельно отмечу тему Великой победы! Спасибо Елене Николаевне и педагогам подразделения «Земля»!
30.04.2020 Безрукова Анастасия Александровна
Отзыв №17995
Хочу, от всего сердца, поблагодарить нашу учительницу, 1 Ж класса, Потехину Ирину Александровну. Это очень добрый человек, детей любит всей душой, из школы детки всегда возвращаются со знаниями, и не нужно родителю, заново объяснять новую тему! Дай Бог здоровья и терпения нашей учительнице! Мы вас любим.