Ахмедханова Наида Абдурахмановна

«Марс» Дошкольное отделение

Фактическое место работы: Дошкольное подразделение «Марс»

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Дербенский сельскохозяйственный техникум, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и бухгалтерский учет

Стаж работы по специальности: 1 год

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский Городской Педагогический Университет» (профессиональная переподготовка) «Воспитание детей дошкольного возраста», 2016г.

«Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте», МИОО, 2017 г., 36 ч.

«Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС», МГПУ, 2018 г., 72 ч.