Белашова Анна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

УП "Эрида" Зеленый пр., дом 14

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. И.М. Губкина, Московский государственный открытый педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химическое машиностроение и аппаратостроение. Инженер-механик. Изобразительное искусство и черчение.

Стаж работы по специальности: 22

Переподготовка:

- Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. И.М. Губкина. Референт-переводчик (английский язык). 1989

- Институт гуманитарного образования и информационных технологий, учитель английского языка, специалист в сфере межкультурной коммуникации. 2010

Курсы повышения квалификации:

- МЦРКПО. Современное занятие по черчению в инженерных классах. 2019. 36 ч.

- "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году". 36 ч.

- ГМЦ. Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов. 16 ч.

- МИОО. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогическая компетентность классного руководителя в сфере личностного развития обучающихся», 2017. 36 ч.

- МИОО. Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников. 2016. 36 ч.

- МИОО. Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности. 36 ч.

- BRITISH COUNCIL. TeachingEnglish. Курсы для учителей английского языка. 72 ч. 2015.

Опыт работы:

инженер-механик, референт-переводчик, художник, учитель черчения, ИЗО, английского языка

Награды и почетные звания:

Грамота департамента образования, 2018г.

e-mail: anja68@list.ru

Персональный блог: https://nsportal.ru/belashova-anna