Бровкина Ольга Александровна

УП "Плутон' 3-я Владимирская улица, 30А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изо, музыка.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет имени Ленина (МПГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 22

1. «Формирование информационно-образовательной сферы для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов».

2. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогическая компетентность классного руководителя в сфере личностного развития обучающихся».

3. «Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС»

4. «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности»

5. «Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в ОУ»

6. МЭШ: Современный урок математики в начальной школе.

7. МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе.

8. «Технологии педагогического управления конфликтными ситуациями, возникающими в образовательном процессе».

9. "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования"

Опыт работы:

с 1996  года- учитель начальных классов