Даниэль-бек Саиба Юнусовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

«Уран» основное и старшее

Фактическое место работы: ММГ

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский государственный университет имени С.М.Кирова,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, квалификация - математик, преподаватель математики;

Стаж работы по специальности: 44 года

«Базовая компьютерная подготовка с изучением Windows, Word 2013/2010/2007,Excel 2013/2010/2007,Internet» ЦКО «Специалист» при МГТУ им. Баумана,72ч,2013 год; «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС: особенности реализации технологического подхода в условиях введения ФГОС ООО».72 часа,2015; «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения»; ГАОУ ДПО ЦПМ,72 часа,2015г.

Опыт работы:

ветеран труда, «Почетный работник общего образования», грамоты ДО г. Москвы, Почётные грамоты Министерства образования и науки

Персональная страница: http://nsportal.ru/daniel-bek-saiba-yunus-kyzy