Давлятшина Светлана Юрьевна

Категория Аттестация на соответсвие занимамой должности

УП "Плутон' 3-я Владимирская улица, 30А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изо, музыка, английский язык.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж №8 «Измайлово»; МПГУ (Московский Педагогический Государственный Унивеситет им. Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов (с дополнительной подготовкой в обасти иностранного языка)

Стаж работы по специальности: 8