Дмитриева Валентина Андреевна

Фактическое место работы: ГБОУ Московская международная школа

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 3, Студентка МГОУ специальность «Дошкольное образование», 2 курс

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 18 лет

«Информационные технологии в учебном процессе»

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования г.Москвы, 2013г.,72 ч.;

«Инновационные технологии развития детского изобразительного творчест-ва», ГБОУ ВПО МГПУ, 2012 г., 72 ч.

«Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса», НОУ ВПО «Институт непрерывного образования», 2015 г., 72 ч.

«Тренер по ментальной арифметике», г. Тюмень, ООО «Вита», Центр профессиональной переподготовки, 2018 г., 72 ч.

«Тренер по скорочтению и развитию памяти», г. Тюмень, ООО «Вита», Центр профессиональной переподготовки, 2018 г., 72 ч.

Награды и почетные звания:

Благодарность Департамента образования города Москвы, 2018 г.

Персональная страница: http://nsportal.ru/dmitrieva-valentina-andreevna