Дудоладова Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ГБОУ "Московская международная школа"

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный лингвистический университет (МГИИЯ им. Мориса Тореза)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Стаж работы по специальности: 7 лет

• Курсы повышения квалификации "Введение в профессию:" Московский учитель", 2018
  • " Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников", 2018
  • Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе “Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований” модуль “Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку” - Центр Педагогического мастерства, 2018 г.
  • Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе “ Введение в профессию: “Московский учитель” – “Московский  городской педагогический университет”, 2019 г
  • " Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в г. Москве" 2022
  • Независимая диагностика ЕГЭ - Английский язык (письменная + устная части). Результат: 90 баллов (Экспертный уровень)