Ермакова Марина Владимировна

Дошкольное отделение "Луна" 2-я Владимирская улица, 33А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А.Шолохова, Московский государственный областной университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, Логопедия

Стаж работы по специальности: 20

1. МИОО, «Подготовка педагогов основной школы к переходу ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС», 72ч., с 28.01.2015 по 22.04 2015гг.

2. ГБУ Городской психолого-педагогический центр Департамента образования Москвы, «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательной организации», 72ч., с 13.06.2016. по 30.12.2016гг.

3. ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования города Москвы по программе «Развитие информационной компетентности педагогов как условие эффективного решения профессиональных задач, 36ч., с 16.11.2017г. по 14.12.17г.

4. ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» по программе «Технологии педагогического управления конфликтными ситуациями, возникающими в образовательном процессе», 36ч, с 26.10.2018г. по 02.11.2018г.

Опыт работы:

e-mail: m.v.ermakova@mail.ru