Глезер Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Методист

УП "Церера" 3-я Владимирская ул., д. 26А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология (психолог, преподаватель психологии)

Стаж работы по специальности: 10

«Современные технологии профессионального ориентирования обучающихся: профконсультант» (36 ч) - ГБОУ Городской методический центр Департамента образования города Москвы (12.04.2018-17.05.2018, Удостоверение № 9873)

Опыт работы:

организация и сопровождение профориентационных мероприятий для обучающихся; взаимодействие с родителями, педагогами, представителями образовательных  организаций  среднего профессионального и высшего образования в рамках профориентационного направления

Награды и почетные звания:

Благодарственные письма ГБОУ ГМЦ ДОгМ, МРСД р-в Ивановское, Новогиреево, Перово.

e-mail: glezer.tatyana@yandex.ru