Ходжабагян Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

УП "Церера" 3-я Владимирская ул., д. 26А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственная академия управления им.С.Орджоникидзе, МИОО(ПППК) математика, учитель математики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: нженер-экономист по организации управления производством, учитель математики

Стаж работы по специальности: 21

1.         «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности» 36ч ДПО 2016/17уч.г.

2.         Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов. 16ч ДПО 2016/17уч.г.

3.         Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогическая компетентность классного руководителя в сфере личностного развития обучающихся. 36ч ДПО 2016/17уч.г.

4.         Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС. 72ч. ГАУ ВПО МИОО 2015г.

5.         Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. 72ч. ГАОУ ДПО ЦПМ 2014/15 уч.г.

6.         Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с треблованиями ФГОС. 72ч.  ГАОУВО г. Москвы МГПУ, 2017г.

7.         Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов. 16ч, ГБОУ г.ДПОПК ГМЦ ДО г.Москвы, 2017г.

8.         Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА-9 в 2018 году. 36ч, 2018г.

9.         Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения. 36ч, 2018г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы

e-mail: ira_khod@rambler.ru