Калинина Елена Геннадьевна

Фактическое место работы: ММГ Уран

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт (МГЗПИ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География

Стаж работы по специальности: 34 года

2011 г.,- МИОО, 72 ч., «Информационные технологии в административной работе».

2011 г. – МИОО, 72 ч. Изучение и контроль знаний требований охраны труда в учреждениях образования.

2012г. МИОО – 72 ч. ИКТ -компетентность учителя начальной школы Модуль 1 - 72ч. Модуль 2.

2012г. – МИОО, 72 ч. - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.

2012 г. - Городской организационно-методический центр «Школьная книга» - «Реализация ФГОС НОО. Организация безотметочного оценивания результатов обучения учащихся 1 класса» 12ч.

2013 г., МИОО – 72 ч. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС». Модуль 2.

2013 г. МИОО – 72 ч. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС». Модуль 1.

2015 г – МИОО, 72 ч. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС». Модуль 3.

2016 г. – МИОО, 36 ч «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по географии (урочная деятельность);

2016 г. – МИОО, 36 ч. «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по географии (внеурочная деятельность);

2016 г. – МИОО, 24 ч. - «Профессиональный стандарт «Педагог». Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности учителя географии.

2017 г. – Противопожарная безопасность в ОУ – 8 ч

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования РФ