Карабаджал Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ГБОУ Московская международная школа

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1.Владикавказское педагогическое училище. 2.Северо-Осетинский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1.Квалификация учитель музыки, музыкальный воспитатель 2.Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 19 лет

«Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ», МИОО, 2012 г., 72 ч.

«Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса», НОУ ВПО «Институт непрерывного образования», 2015 г., 72 ч.

«Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС», МГПУ, 2018 г., 72 ч.

Персональная страница: http://nsportal.ru/karabadzhal-svetlana-vladimirovna