Косова Вера Николаевна

УП "Эрида" Зеленый пр., дом 14

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, технология, изо, музыка, окр. мир.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Музыкальная школа, педагогическое училище им.К.Д.Ушинского, МГЗПИ.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 43

1. ГАОУ ДПО МЦРКПО тема «Технологии педагогического управления конфликтными ситуациями, возникающими в образовательном процессе», ноябрь 2018г.
  2. ГАОУ ДПО МЦРКПО тема «Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения», апрель 2018г.
  3. ГАОУ ВО МИОО тема «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности», ноябрь 2016г.
  4. ГАОУ ВО МИОО тема «Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности», июнь 2016г.
  5. ГАОУ ВО МИОО тема «Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников». Июнь 2016г.
  6. ГАОУ ВПО МИОО тема «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника», июнь 2014г.
  7. МИОО тема «ИКТ – компетентность учителя начальной школы», июнь 2011г.
  8. МИОО тема «ИКТ – компетентность учителя начальной школы. Модуль 3.», май 2012г.
  9. Институт развития образования, тема «Управление деятельностью общеобразовательных учреждений нового типа», с 01 сентября 2010г по 31 мая 2011г.
  10. МИОО тема «ИКТ – компетентность учителя начальной школы», июнь 2011г.
  11. МИОО тема «Организация индивидуального и дифференцированного обучения младших школьников средствами УМК «Планета знаний» на уроках и во внеурочной деятельности», май 2007г.
  12. МИОО тема «Овладение новыми технологиями в курсе начальной школы при переходе на 4-х летнюю модель», июнь 2002г.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Отличник народного просвещения, старший учитель, учитель методист, медаль к 850-летию Москвы, звание «Ветеран труда», медаль «День советской науки» Академии наук, грамоты: администрации школы, Управления образования, райкома профсоюзов, грамота Министерства образования г.Москвы.

e-mail: kosova05@yandex.ru