Крайнова Юлия Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

УП "Церера" 3-я Владимирская ул., д. 26А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Наименование оконченного учебного заведения: МПГИ им. М.Е. Евсевьева, МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология, олигофренопедагогика

Стаж работы по специальности: 15

2018г. – ФГБОУ «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации, дополнительная профессиональная программа «Актуальные вопросы медицинской психологии»
2018г. – ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет, дополнительная профессиональная программа «Организация, содержание и методика проведения программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан в Российской Федерации»
2017 г. - ФГБОУ ВО Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина, программа повышения квалификации «Медиация и медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений»
2017 г. - ФГБНУ Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования , «Экстренная психологическая помощь детям и взрослым, оказавшимся в экстремальной ситуации»
2017 г. - Московский городской педагогический университет – «Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС»
2016 г. - ФГБНУ Институт стратегии развития образования Российской академии образования – «Инклюзивное образование: методологии и технологии реализации в условиях введения ФГОС»
2015 г. - Московский институт открытого образования – «Психология нарушенных детско-родительских отношений: методы диагностики, профилактики и коррекции»
2015 г. - Московский педагогический государственный университет – «Методика преподавания жизненной навигации»
2014 г. - Московский педагогический государственный университет – «Использование возможностей LMS Moodle для смешанного обучения»
2012 г. - Московский институт открытого образования – «Современный менеджмент»
2012 г. - Московский педагогический государственный университет – «Нормативно-правовое обеспечение образования»

Награды и почетные звания:

грант Мэра Москвы в сфере образования

e-mail: sunrm@mail.ru