Кресова Любовь Владимировна

УП "Сатурн" Федеративный просп., 8А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский педагогический колледж №1, 1997 г; Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого,2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель географии

Стаж работы по специальности: 1 год

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Современный урок русского языка в начальной школе" 36 ч., 2016 г.

МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модули 1-3,2015 г., 2017 г.
216 ч.,

Институт изучения детства,семьи и воспитания Российской академии образования "Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза" 2017 г.,72 ч.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог".Современный урок математики в начальной школе" 2017 г,36 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота Региональной общественной организации "Единая независимая ассоциация педагогов", Региональная ассоциация учителей географии города Москвы, 2014г.
Грамота МИОО методической лаборатории географии города Москвы,2013 г.

e-mail: halkidiki_2003@rambler.ru