Кучина Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физики и астрономии

УП "Церера" 3-я Владимирская ул., д. 26А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Преподаваемые дисциплины: Физика, астрономия

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ(бывший МГПИ им.В.И.Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики и астрономии

Стаж работы по специальности: 36

- Модуль: «Теоретические основы изучения астрономии»
- Модуль: «Методика изучения астрономических объектов, их свойств и эволюции» ЦПМ, 2018
Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов. МИОО,2017
«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований».
- Модуль: «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»
ЦПМ,2016

Награды и почетные звания:

"Почетный работник общего образования РФ"
Ветеран труда
"В память 850-летия Москвы"(медаль)

e-mail: tak1269@yandex.ru