Малышева Оксана Витальевна

Категория Соответствие

УП "Плутон' 3-я Владимирская улица, 30А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство .

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ (Московский Государственный Открытый Педагогический Университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 14

1. Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов, 2016-2017;

2. Профессиональный стандарт «Педагог». 3.Психолого-педагогическая компетентность классного руководителя в сфере личностного развития обучающихся, 2016-2017;

4. МЭШ: Современный урок математики в начальной школе, 2017-2018;

5. МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе, 2017-2018.

6. «Медиация и медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (конфликтных комиссий)», 2018.

e-mail: OVM1269@yandex.ru