Маругина Ирина Владимировна

УП "Плутон' 3-я Владимирская улица, 30А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 32

1.    «PowerPoint  в работе современного учителя»
2.    «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок математики в начальной школе»
3.     «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности»
4.    «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок по окружающему миру в начальной школе»
5.    «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогическая компетентность классного руководителя в сфере личностного развития обучающихся»
6.    «Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС»
7.    «Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в ОУ»
8.    «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов»
9.     «Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения»
10.     «Медиация и медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (конфликтных комиссий)»
11.     «МЭШ: Современный урок по литературному чтению в начальной школе»
12.    «Подготовка уполномоченных представителей государственной экзаменационной комиссии для проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования»
13.    «Проектирование урока на основе системно-деятельностного подхода в рамках реализации ФГОС НОО и ООО»
14.    «Основы создания интерактивного урока: от презентации до  видеоурока»
15.    «Разработка и использование электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в работе педагога»
16.    «Каллиграфия. Коррекция почерка»
17.    «Ментальная арифметика»

e-mail: MIV.66@mail.ru