Мацуева Надежда Анатольевна

УП "Плутон' 3-я Владимирская улица, 30А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий государственный педагогический институт (ЕГПИ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 34

1. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогическая компетентность классного руководителя в сфере личностного развития обучающихся»
2. ГМЦ ДО г. Москвы «Формирование информационно-образовательной сферы для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов»
3. НИУ «Высшая школа экономики» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»
4. «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Психолого- педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально- личностные нарушения»

Опыт работы:

1984 – 1989 – учитель начальных классов средней школы 450 г. Москвы

1989 – 1993 – воспитатель детского сада №1527 г. Москвы

1993 – 2016 – учитель начальных классов средней школы № 672

2016 – 2018 – учитель начальных классов  ГБОУ «Школа №1269»

2018 – учитель начальных классов ГБОУ «Московская международная школа»

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

e-mail: macuevan@mail.ru