Маймина Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Дошкольное отделение "Луна" 2-я Владимирская улица, 33А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ, Московская академия государственного и муниципального управления РАГС при Президенте РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель психологии по специальности «Психология», Государственное и муниципальное управление

Стаж работы по специальности: 4, 3

1. «Управление образовательной организацией» НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР», 2016г.

2. «Технолог – калькулятор общественного питания», 2016г.

3. «Организационно-правовые и стратегические вопросы деятельности членов управляющих советов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы», СДО МГПУ, 2017г.

4. «Технологии педагогического управления конфликтными ситуациями, возникающими в образовательном процессе», ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018г. (36часов).

5. «Организация питания и питьевого режима в образовательных организациях», ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018г. (38часов).