Меркулова Анна Владимировна

Фактическое место работы: ГБОУ Московская международная школа

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель логопед, специальный психолог

Стаж работы по специальности: 9 лет

«Мультимедийные технологии в педагогической деятельности»,Учебно-методический центр по информационно-аналити-ческой работе Департамента образования г.Москвы, 2013г.,72 ч.

«Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса», НОУ ВПО «Институт непрерывного образования», 2015 г., 72 ч.

«Особенности современных детей и их семей: вызовы и возможности», НИУ «Высшая школа экономики», 2016 г., 72 ч.