Мхитарян Анна Карленовна

Юпитер начальное образование

Фактическое место работы: Федеративный проспект, 11

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литературное чтение

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Педагогическое училище им.Н.Островского (1991г.), 2. ГОУВПО Московский государственный областной университет (2012г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов; 2.Учитель-логопед.

Стаж работы по специальности: 16 лет

МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модули 1,2,3 (216 ч., 2014г.)

МИОО «Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» (72 ч., 2013г.)

Опыт работы:

ГБОУ гимназия №2 г. Железнодорожный, ГБОУ школа №1324 с углублённым изучением английского языка, г. Москва, ГБОУ ММГ

Награды и почетные звания:

грамоты Комитета по образованию г. Железнодорожного.

Персональная страница: http://1-4.mioo.ru/course/view.php?id=32500