Никитин Владимир Олегович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Нептун Физическая культура

Фактическое место работы: ГБОУ "Московская международная школа"

Преподаваемые дисциплины: Атлетическая гимнастика

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МИФКиС

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 11 лет

1.МГПУ 2016г. Технология формирования здорового образа жизни основных участников образовательных отношений в условиях внедрения в  ФГОС. Психофизическая тренировка.

2.МГПУ 2017г. Составление рабочих программ по предмету в соответствии с требованиями в ФГОС.

3.ГАОУ ДПО МЦРКПО 2018г. Общее педагогическое ИКТ – компетентность для организации учебной деятельности в Меш. Конструирование сценарии уроков в МЕШ (углубленный уровень).

4. Центр патриотического воспитания и школьного спорта. 2018г.Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и процедуры тестирования на соответствии знака отличия.

5. Московский центр развития кадрового потенциала образования. 2019г. "Современное дополнительное образование детей в условиях цифровой и социокультурной среды города"

Награды и почетные звания:

КМС по силовому троеборью