Паульс Юлия Владимировна

Фактическое место работы: ГБОУ Московская международная школа

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кыргызский государственный педагогический университет имени Арабаева, ГБОУ Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель немецкого языка, магистратура «Дошкольное образование»

Стаж работы по специальности: 9 лет

«Мультимедийные технологии в педагогической деятельности»,Учебно-методический центр по информационно-аналити-ческой работе Департамента образования г.Москвы, 2013г.,72 ч.

«Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО», МГПУ, 2014 г., 72 ч.

«Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС», МГПУ,

2018 г., 72 ч.

Персональная страница: http://www.maam.ru/users/414925