Полякова Виктория Игоревна

Фактическое место работы: ГБОУ Московская международная школа

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 1 имени К.Д.Ушинского г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 11 лет

«Информационные технологии в учебном процессе»

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования г.Москвы, 2013г.,72 ч.

«Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса», НОУ ВПО «Институт непрерывного образования», 2015 г., 72 ч.

«Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте», ГАОУ ВО МИОО, 2017 г., 36 ч.

Персональная страница: http://www.maam.ru/users/399282