Полянская Наталья Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 15 лет

2017 г. ГАОУ ВО МГПУ (72ч) «Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС»

2017 г. – «Оказание первой помощи пострадавшим обучающимся образовательной организации» (22 часа)

2017 г. РУДН (18ч) «Организация и проведение мотивационно-образовательных мероприятий по русскому языку и литературе».

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО (36ч)  «Методика подготовки и оценивания итогового сочинения»

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО (36ч) «Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения».

2019 г. МЦРКПО (4ч) Семинар «Особенности преподавания в школе нового учебного предмета «Русский родной язык»»

2019 г. ГППЦ (6ч) Выявление социально-опасного поведения учащихся».

2019 г.           ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» (36ч) "Риторика: дорога к эффективному общению": методические аспекты преподавания.

2020 г. ГАОУ ДПО ЦПМ (54ч) «Развитие таланта школьников в предметных областях.  Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Методика проверки и оценивания работ участников различных интеллектуальных соревнований по русскому языку».

2020 г. МГПУ «Тренер-технолог деятельностных образовательных практик» (36ч)

2020 г. диплом о профессиональной переподготовке «Психолог детского коллектива»

2021 Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания школьников» (15ч)

2018, 2019, 2020, 2021, 2022г.г. Курсы по программе  обучения  членов предметной комиссии при подготовке экспертов  ОГЭ - 9 по русскому языку (ГАОУ высшего образования города Москвы МИОО)

2022 г. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» (22ч) Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО

2022 ЦПМ «Курситет» Русский язык. Муниципальный этап. Проверка и оценивание олимпиадных работ. (18ч.)

Награды и почетные звания:

Грамота ДОгМ (2018г.)