Пономарева Анна Павловна

Категория аттестация на соответствие ЗД

Фактическое место работы: ГБОУ Московская международная школа

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: 1. Среднее специальное непедагогическое 2002 г., 2. студентка 4 курса

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Колледж предпринимательства и права г. Омска 2. ГБОУ Московский городской педагогический университет, педагогическое образование «Физическая культура»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист

Стаж работы по специальности: 9 лет

«Физическая культура в системе воспитания детей дошкольного возраста», МИОО, 2010 г.,216 ч.

«Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса», НОУ ВПО «Институт непрерывного образования», 2015 г., 72 ч.

«Реализация физкультурно-спортивной работы в дошкольных организациях в соответствии с требованиями ФГОС» (Школа мяча, прыжки через скакалку), МЦРКПО, 2018 г., 36 ч.

Персональная страница: http://www.maam.ru/users/403323