Пономарева Анна Павловна

Фактическое место работы: ГБОУ Московская международная школа

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 14 лет

"Реализация физкультурно-спортивной работы в дошкольных образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС (школа мяча, прыжки через скакалку)" 2018 г., 36 ч;

"Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения" 2020 г., 16 ч.

"Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях " 2021 г., 36 ч.

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" 2021 г., 36 ч.

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)" 2021 г., 36 ч.

Персональная страница: http://do.gymmg.ru/course/view.php?id=298