Потехина Ирина Александровна

УП "Плутон' 3-я Владимирская улица, 30А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 30

1. МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности., 2016
  2. «МЭШ: Современный урок по окружающему миру в начальной школе», 2017
  3. МГПУ «Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС», 2017 г.
  4. МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог».Психолого-педагогическая компетентность классного руководителя в сфере личностного развития обучающихся.,2017г.
  5. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "современная научно-технологическая академия"  (АНО ДПО "СНТА") Профессиональная переподготовка "Управление в образовании" 2018 г.
  6. МЦКО Подготовка руководителей ППЭ-тьютеров по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА, 2016, 2017,2018,2019 гг.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

e-mail: potehina.i.a@gmail.com