Потоцкая Юлия Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки

Корпус: УП "Юпитер"

Фактическое место работы: ГБОУ "Московская международная школа"

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московская Государственная Консерватория им. П.И.Чайковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дирижёр академического хора, хормейстер, преподаватель

Стаж работы по специальности: 19 лет

Независимая диагностика 2018 г.

Опыт работы:

Хормейстер, преподаватель вокала, сольфеджио, фортепиано, организатор открытых уроков, музыкальных праздников, концертных выступлений, участник детских и юношеских музы альных конкурсов и фестивалей ("Хрустальная капелька", "Россия начинается с тебя", "Планета детства", "Офицеры России" и др.), участник уникальной парциальной программы "ВеДеДо", член жюри московского фестиваля детского и юношеского творчества "Красота спасет мир" 2002г.