Прудникова Анастасия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ имени А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Стаж работы по специальности: 20 лет

2017 г. ГАОУ ВО МГПУ (72ч) «Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС»

2017 г. ГАОУ ВО МИОО (36ч) «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогическая компетентность классного руководителя в сфере личностного развития обучающихся».

2017 г. ГБОУ ДПО ГМЦ г. Москвы (16ч) «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов».

2017 г. РУДН (18ч) «Организация и проведение мотивационно-образовательных мероприятий по русскому языку и литературе».

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО (36ч) Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников.

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО (36ч) «Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения».

2019 г. МЦРКПО (6ч) Семинар «Построение траектории обучающегося в проектном обучении на всех уровнях образования»

2019 г. ГППЦ (6ч) Выявление социально-опасного поведения учащихся».

2019 г.           ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» (36ч) "Риторика: дорога к эффективному общению": методические аспекты преподавания.

2020 г. ГАОУ ДПО ЦПМ (54ч) «Развитие таланта школьников в предметных областях.

Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Методика проверки и оценивания работ

участников различных интеллектуальных соревнований по литературе.

2021 г. АНО ДПО «Образование-Русское слово» (36ч) Читательские практики в школе в контексте формирования функциональной грамотности.

2021 г. ГАОУ ДПО ЦПМ (36ч) «Развитие таланта школьников в предметных областях.

модуль «Подготовка обучающихся к интеллектуальным соревнованиям по русскому языку

2022 г. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» (22ч) Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО

Награды и почетные звания:

Грамота ДОгМ

Грамота Министерства Просвещения РФ