Рожнова Оксана Григорьевна

Фактическое место работы: ГБОУ Московская международная школа

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пермский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Стаж работы по специальности: 17 лет

«Информационные технологии в учебном процессе»

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования г.Москвы, 2012г.,72 ч.;

«Содержание и методика современ-ного дошкольного образования», МГПУ ИДО, 2014 г., 72 ч.

«Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса», НОУ ВПО «Институт непрерывного образования», 2015 г., 72 ч.

«Тренер по ментальной арифметике», г. Тюмень, ООО «Вита», Центр профессиональной переподготовки, 2018 г., 72 ч.

«Тренер по скорочтению и развитию памяти», г. Тюмень, ООО «Вита», Центр профессиональной переподготовки, 2018 г., 72 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы, 2018 г.

Персональная страница: http://nsportal.ru/rozhnova-oksana