Рязанова Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по УВР

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МИХМ (Московский институт химического машиностроения), Орехово-Зуевский педагогический институт МИОО (Московский институт открытого образования)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального обучения», «Учитель информатики»

Стаж работы по специальности: 24

РИБУ «Менеджмент в образовании»

Опыт работы:

• Эксперт ЕГЭ (2008 г - по н.в.). Член предметной комиссии по информатике и ИКТ (ЕГЭ) по проверке выполнения заданий с развернутым ответом.
  • Эксперт учебников, внедряемых в системе столичного образования в целях формирования федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации образовательных программ (2014)
  • Эксперт учебников и учебно - методических материалов в электронной форме общероссийского проекта «Школа цифрового века» (2015)
  • Трансляция профессионального опыта (публикации в сетевом издании ГМЦ ДОгМ «Слово учителю» и др.)
  • Организация и проведение городских мероприятий для учителей информатики (ГМЦ, ДОгМ)
  • Благодарность Российской академии образования (2014)

e-mail: svr633@mail.ru

Контактный телефон: +7(495)304-76-84