Сапронова Ольга Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог – психолог

Фактическое место работы: ГБОУ "Московская международная школа"

Преподаваемые дисциплины: Кружок «Учимся общаться»

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 24 года

Факультет повышения квалификации преподавателей вузов в МГПУ по теории и методике преподавания психологии в школе.

Опыт работы:

Большой опыт работы с разными категориями обучающихся. Работа с детьми с ОВЗ. Работа с одаренными детьми.  В начальном, общем и среднем образовании. Сопровождение проектной деятельноси старшеклассников. Групповые и индивидуальные развивающие занятия для обучающихся и учителей. Помощь в подготовке и проведении родительских собраний. Психодиагностика, психокоррекция, психопрофилактика, психопросвещение, психологическое консультирование детей, родителей, учителей.

O себе: