Шабашова Ирина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

УП "Церера" 3-я Владимирская ул., д. 26А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина, Московский институт повышения квалификации работников образования. Повышение научно-теоретической и методической подготовки учителя математики. Подготовка к аттестации.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика и астрономия, математика

Стаж работы по специальности: 38

1. Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушениями.20.03 – 24.04. 2018

2. Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов.14.04 – 19.05.2017

3. Формирование вычислительной культуры учащихся в процессе изучения арифметических действий. Педагогический университет. Первое сентября. 14.09-16.11 2017 г.

4. Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС. МИОО. 2017г.

5. Общие подходы к организации внеурочной деятельности. МИОО.  2016г.

6. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС. МИОО. 2015г.

7. Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения. ГАОУ ДПО ЦПМ. 2015г.

8. Региональный методический семинар  по теме: «Федеральные государственные образовательные стандарты: идеология, подходы и инструменты реализации». 2015г

9. Московский институт повышения квалификации работников образования. Повышение научно-теоретической и методической подготовки учителя математики. Подготовка к аттестации. 1997г.

Опыт работы:

1. Учитель физики и математики
  2. Руководитель школы молодых специалистов 2005-2010 гг.
  3. Председатель методического объединения учителей математики, информатики 2005-2009 гг.
  4. Руководитель-наставник студентов педагогических ВУЗов 1998-2009 гг.

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования от 03 декабря 2002г, медаль «В память 850-летия Москвы» 1997г.

e-mail: shabashovaii@mail.ru