Шалаева Ирина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Дошкольное отделение "Луна" 2-я Владимирская ул., д. 33А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Преподаваемые дисциплины: психолого-педагогическое сопровождение воспитательно-образовательного процесса

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2006 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Педагогика и методика дошкольного образования». Дополнительная специализация «Детский практический психолог»

Стаж работы по специальности: 20

Московский городской психолого-педагогический университет, профессиональная переподготовка по специальности «Психология образования», 2010 год

"Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации", ГБУ ГППЦ, 2016 г.,  72 ч.

Опыт работы:

с 2010 по 2013 год - руководительТворческой лаборатории  по психолого-педагогическому сопровождению семьи ОМЦ ВОУО ДО  города Москвы

e-mail: chalyalex@rambler.ru