Шкаранда Александра Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

УП "Эрида" Зеленый пр., дом 14

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Львовский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик. Учитель математики.

Стаж работы по специальности: 30

1. Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова. Курсы  повышения квалификации, 2018.

2. Московский центр развития кадрового потенциала образования. Курсы повышения квалификации, 2018.

3. Центр педагогического мастерства Департамента образования города Москвы. Курсы повышения квалификации, 2018.

Награды и почетные звания:

Грамота Правительства Москвы Департамента образования города Москвы «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы», 2017г.

e-mail: alexandra-shka@rambler.ru