Сидорова Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ Московская международная школа

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Стерлитамакская государственная педагогическая академия им. Зайнаб Биишевой», 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы, чувашского языка и литературы.

Стаж работы по специальности: 5 года

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, 2013 г.

«Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС», МГПУ, 2018 г., 72 ч.