Скворцова Елена Андреевна

Дошкольное отделение "Луна" 2-я Владимирская улица, 33А

Фактическое место работы: ГБОУ «Московская международная школа»

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №8

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии

Стаж работы по специальности: 11

1. Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы.

Тема: «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации», 72 часа, 2016 г.

2.ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования города Москвы по программе «Развитие информационной компетентности педагогов как условие эффективного решения профессиональных задач, 36ч., 2017г.