Строгонова Олеся Валерьевна

Фактическое место работы: ГБОУ Московская международная школа

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Столичная финансово-гуманитарная академия г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 7 лет

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования», г. Волгоград, отделение допобразования «Издательство «Учитель», 2016 г., 520 ч.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста», ГАОУ ВО МИОО, 2016 г., 36 ч.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению», ГАОУ ВО МИОО, 2016 г., 36 ч. «Учитель-логопед», АНО ДПО «Столичный центр «Экономики и права», 2017 г., 168 ч.
«Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС», МГПУ, 2018 г., 72 ч.