Сычевская Наталья Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Старший методист, учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ ММГ

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина,1989 г. МИОО ,2001 г. (второе высшее)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы Русский язык как иностранный

Стаж работы по специальности: 28

1. «Информационные технологии в преподавании предметов гуманитарного цикла», МИОО,2009.

2. «Использование открытых образовательных технологий в процессе развития профессиональной компетентности педагогов», МИОО, 2010.

3. «Инновационные технологии в управлении воспитательной работой в ОУ», МИОО,2010.

4.«Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по русскому языку и литературе» , Информационные технологии «АйТи», 2011.

5. «Современный образовательный менеджмент», МЦКО,2013.

6. «Развитие различных форм государственно-общественного управления образованием в условиях изменения правовых основ регулирования отношений в сфере образования», 2015 г.

7. « Подготовка учителя основной школык переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», МИОО, 2015

Награды и почетные звания:

Грант Москвы в области наук и технологий в сфере образования, сентябрь 2004 г.;

Благодарность Министра Обороны России, 25 мая 2004 г.

Грамота Департамента образования города Москвы, 2005 г.;

Грамота Министерства образования и науки РФ, 2011