Варьева Анастасия Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ГБОУ "Московская международная школа"

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

Общий стаж работы: 2,5 года

Стаж работы по специальности: 2,5 года

Год Количество часов Тема курсов Кто проводил курсы (организация)

72

Организация коммуникации в современной образовательной организации: от регламентов к технологиям.

24

Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне основного общего образования.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ

16

Обеспечение и реализация дистанционного обучения математике в образовательных организациях.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ

16

Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации.

МГПУ

8

Организационные особенности реализации пилотного проекта по созданию дополнительных условий повышения качества подготовки к ГИА-11

Центральные профсоюзные курсы московской федерации профсоюзов

Награды и почетные звания:

Участник в городском конкурсе «Педагоги города Москвы» в треке «Профессиональный союз». Победитель полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа». Ответственный за развитие проекта «Московское кино в школе».