Волкова Екатерина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория аттестация на соответствие ЗД

Кафедра иностранных языков «Юпитер», «Сатурн»

Фактическое место работы: ГБОУ Московская международная школа

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный лингвистический университет (бывш. МГПИИЯ им. Мориса Тореза)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика. Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (немецкий, английский языки)

Общий стаж работы: С 2016г.

Стаж работы по специальности: С 2016г.

2019г. -  Московский городской педагогический университет (МГПУ), программа «Введение в профессию: 'Московский учитель'» (36 часов);

2018-2019г. - «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»:

«Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку» (20 часов);

«Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников» (16 часов);

«Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» (24 часа);

«Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел 'Говорение'» (44 часа).

Опыт работы:

Учитель английского языка с 2016г.