Захарова Светлана Игоревна

Фактическое место работы: ГБОУ Московская международная школа

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный университет имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 10 лет

«Мультимедийные технологии в педагогической деятельности»,Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования г.Москвы, 2013г.,72 ч.

«Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса», НОУ ВПО «Институт непрерывного образования», 2015 г., 72 ч.

«Развитие психологических функций (сознания) у ребенка – от ощущений до понятийно-абстрактного  мышления. Как это должно происхо-дить», НИУ «Высшая школа экономики», 2017 г., 108 ч.

«Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС», МГПУ,

2018 г., 72 ч.